Top.Mail.Ru

Награда «Лучшее предприятие России – 2020»

03 августа 2021
Награда «Лучшее предприятие России – 2020»

Мы впервые получили столь престижную награду «Лучшее предприятие России – 2020» от Всероссийского рейтинга качества товаров и услуг «Звезда Качества».

Аналитика проведена на основании официальных данных Государственных статистических органов Российской Федерации, и исключает влияние человеческого фактора в принятии решения.

Это единственная в России система - беспристрастная, комплексная, объективная, прозрачная, определяющая лидеров, которые достигли преимущества в бизнесе, на основе принципа ранжирования показателей деятельности предприятия за год среди всех субъектов хозяйствования независимо от форм собственности.

По показателям прошлого года ООО «ДИВАНО-РУ» отнесено к группе надежных предприятий и на основании рейтинга вошло в число лучших компаний России. Результаты аналитики опубликованы на аналитическом ресурсе.

Дизайн без названия.jpg

Нам очень приятно, что так высоко оценен наши усилия в развитии бизнеса и улучшения качества товаров и обслуживания клиентов.  Эта награда дала нам понять, что мы выбрали правильное направление и дает нам стимул развиваться дальше - становиться лучше.

Понравилась статья?
Поделиться
0